1. Первый вопрос был о названии группы. Впрочем, .все итак знают, почему она так называется так что пропустим его.

2 - Кто и как пишет песни в вашей группе?
Bill : В основном музыку пишу я и мне помагают парни, после чего мы уже накладываем музыку под слова, но иногда мы сначала придумываем мелодию, а потом уже слова.

3 - Какой самый грандиозный и лучший концерт вы отыграли?
Bill : Мы играли на множествах площадках и все концерты были по своему широкомасштабны, так что весь наш тур по Европе само по себе грандиозное событие.

4. Вы выступали на фестивале "Don't tell mama" в Латвии. Это была ваша первая поездка в Латвию?
Tom : Да, это было наше первое посещение этой замечательной страны и мы с нетерпением ждем, когда мы отыграем здесь очередной концерт.

5. Что вы ожидаете от выступления?
Tom: Мы ожидаем, что это будет очень грандиозный концерт (Томми, с твоими оргазмами на сцене любой концерт грандиозен)) - прим. пантерушечки)
Bill: А я просто хочу встретиться с Латвийскими фанатами и сделать их счастливыми (осчастливь лучше меня, Билл! - прим. пантерушечки)

6. Вы столь популярны во всей Европе. Как вы относитесь к своей славе?
Tom: Ну быть популярными - это мечта нашего детства. Самая первая слава пришла к нам в Германии и мы были жутко счастливы, но всегда найдутся те, кто завидует нам и пытаются всячески и испортить нам жизнь, но у них все равно ничего не получается (о, ну вы прям тараканы: вас пытаются затравить, а вы все еще популярны назло всем+)) - прим. пантерушечки)

7. У вас есть англоязычный альбом Scream. Исполняете песни из него в Германии?
Bill: Конечно исполняем! Мы поем на всех языках! (я что-то пропустила? С каких это пор, Токи поют на всех языках? Не смешите мои трусы! - прим. пантерушечки)

8. Какая ваша самая любимая песня из альбома Scream?
Tom : Мы любим все песни с нашего альбома, но если уж выбирать из всех них какую-то определенную песню, то это конечно же будет Don`t jump!

9. Что вы пожелаете латвийским фанатам?
Bill: Правда, мы очень счатливы, что будем выступать в Латвии! Мы надеемся, что вам наш концерт понравится не меньше нашего! Скоро увидимся!

Перевела пантерушечка (~=$of@=~) специально для сообщества Tokio Hotel