~.:Форум о группе Tokio Hotel:.~

Объявление

Привет всем! К сожалению, я больше не появляюсь на этом форуме. Но если у вас есть желание продолжать общение жду вас здесь http://music4u.spybb.ru/ . СПАСИБО ВСЕМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СЛЭШИ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор - Дашка, то бишь я.
Действующие лица  - Рассказ от лица Тома
О чем рассказ - скажем НЕТ наркотикам!

Ушел. Зачем я ушел от единственного, когда-то дорогого мне человека? Просто он стал другим.…Изменился.… Перед тобой открылись новые возможности.…Попробовать то, о чем нам столько раз в школе читали лекции…. Ты послушно их слушал, понимал, но всё-таки ввязался.…Не оставив мне выбора ты потянул за собой.… Твои слова до сих пор у меня в голове « Том, ты что?..» Спросил ты, когда был уже порядком под кайфом « Ничего. Я не хочу, Билл, ты понимаешь?» ты ухмыльнулся. Для всех я всегда считался образцом неправильности, развязности, дозволения себе абсолютно всего. Но не на этот раз. Билл, я знаю тебя с материнской утробы, ты мне дороже всего на свете, я никогда не пожелаю тебе зла. Так почему ты его желаешь мне? Тянешь за собой. Я столько раз пытался тебя отговорить идти туда, где тебе сначала просто давали, а потом и продавали   эту дрянь, но ты только отмахивался, говорил, что уже взрослый и в состоянии сам принимать решения. Сначала я с тобой просто разговаривал, пытаясь втолковать, что это самое ужасное, что может случиться с человеком, это хуже смерти, когда ты заставляешь страдать окружающих, которые тебя любят. А ты подумал обо мне, о маме, которая уже поседела, осунулась, на некогда красивом, живом лице появились морщины, за этот безумный год она сильно постарела? Потом пытался удержать тебя силой и запирал в номере отеля, но тогда ты начинал кричать.…И кричал так, что у всех в отеле разрывалось сердце от жалостливого вопля.… А мне было противно. Противно, что ты давил на жалость, заставляя тем самым Йоста кричать на меня, за то, что запер брата…. Я не мог ему рассказать, потому что ты просил, потому, что я до последнего верил, что ты вылечишься…. А однажды…. Однажды ты пришел ко мне. У тебя была ломка. Не сильная, но ты был слишком слаб и тощ для такого сильного наркотика. И тогда…. Тогда ты ударил меня, потребовав денег на дозу. По подбородку побежала кровь - ты разбил мне губу, а я плакал…. Плакал от злости на себя, что не смог тебя вовремя остановить, и от жалости к тебе…. Ты вызывал у всех лишь отвращение, но никто не мог понять, почему ты больше не улыбаешься своей фирменной улыбкой. Хотя, я знаю, что она ненастоящая…. Ты улыбаешься по-другому... Скованно, немного стесняясь своих зубов. Это прошло. Теперь ты заученно улыбаешься в камеры фанатам, которые ничего не подозревают.…Улыбался…. Теперь ты практически всегда ходишь мрачный…. Дэвид кажется, понял, что с  тобой…. Он в ярости, он тоже ударил меня, но не как ты. Ты ударил по настоящему, со всей злобой. А Дэвид по-отцовски, тут же извинившись и прослезившись, он хочет помочь, но ты отталкиваешь всех….Даже своё отражение – меня. Вскоре ты напоил меня на вечернике и вколол эту мерзость мне.… Наутро ты вновь ударил меня. Я никогда не отвечал тебе на удары, чтобы ты не убил кого-нибудь… А ведь теперь ты можешь…. И даже не поймешь, что сделал… И сейчас, видя как ты медленно умираешь,  я иду вслед за тобой….  Но я не хочу заставлять страдать тех, кто нас любит… Дэвида, маму…. Мы недостойны их слез, жалости….Мы вообще недостойны их…
   Ненавижу себя за то, что пошел вслед за Биллом. Ненавижу его за то, что испортил всем жизнь.…Но я люблю его…. Йост ушел от нас. Бросил, как жалких шавок. Густав и Георг востребованы, они сразу нашли себе работу в других группах.…А два близнеца наркомана никому не нужны, даже фанатки узнают меня лишь по дредам…. Ты давно перестал краситься, укладывать волосы…Они превратились безжизненно повисшие сосульки…На улице от нас шарахаются. Нам все равно. Нам нужна лишь доза. Знаешь, я ненавижу тебя за то, что ты сделал. Но и люблю, за то, что мы все равно вместе.…Пусть тебе плевать на это, у тебя не осталось никаких желаний, кроме героина. В наших гримерках не раз находили экстези, но это лишь необходимость….Фанатская любовь странная, и чтобы не скривить лицо от отвращения к ней ты просто не можешь не глотать таблетки, чтобы выходить к  ним с подделанным счастьем. И вот сейчас, я не знаю где ты, я просто ушел из того подвала….О нас до сих пор пишут в бульварной прессе, но никто не приглашает на вечеринки….Ещё бы…. Наркоманы на вечере благотворительности в помощь больным СПИДом… Смешно… Очередная газета у меня под ногами… Знакомое имя на обложке….Симона Каулитц… Кто это?....До боли знакомое имя… «Это моя мать» мелькнуло в голове. Торопливо поднял газету…. Сердечный приступ? У мамы было железное здоровье, и сердце прекрасно работало…. «Врачи говорят, что он вызван сильнейшим стрессом….» «МАМА!!! ПРОСТИ!!!!!!!!!» - крик пронесся над городом, заставив вздрогнуть прохожего читающего ту же газету…. Он подошел. Ничем неприметный невысокий человек, в длинном плаще и капюшоне. Даже непонятно, парень это или девушка. Неизвестный снял капюшон. Из-под него злобными глазами смотрела девушка лет 14. В её голосе было столько злости, обиды…. Она буквально шипела на меня, сжигая ненавистью в глазах.
- Ты….Это ты…. Ты знаешь?.... Ты тот, кого, когда то любили миллионы….Теперь они тебя ненавидят…. И я тоже…Я хотела тебе помочь, хотела помочь твоему брату…. Наивная…Я ненавижу вас…. Ненавижу….Вы убили….Вы убили, прежде всего, свою собственную мать…Свиньи…. Бесчувственная мразь…. Скотины….
Она отвернулась. Из моих глаз давно лились слёзы. Раньше я бы подмигнул этой девушке и попытался провести к себе в отель, но сейчас я упал перед ней на колени и зарыдал в голос. Она смотрела на меня без эмоций…. По ней было видно, что ей это очень нелегко далось. Однако она даже не дрогнула. Я подполз к абсолютно незнакомой мне девушке, обнял её ноги, и уткнувшись в пальто лицом зашептал «Прости….Прости…Просто прости прости прости прости прости…..Я не хотел….Умоляю, не держи зла на меня…»
Её губы дрогнули. Она с отвращением произнесла « Мне жаль твою мать…Но ты мне противен. Теперь ты никто, как и твой брат.… Зря тебя так любили. Ты этого как видно не заслуживаешь. Иди, дальше вкалывай себе в вены всякую дрянь. Но знай, что в последние месяцы погибло около 14000 девушек. Ты хотя бы осознаешь почему? И как?.... Они терзали себя…. Из жалости к вам… И умерли в безумных муках,» было видно, что ей с трудом дается каждое слово. Она посмотрела мне в глаза, скривила лицо и с омерзением. Я был ей противен теперь. Я был противен и себе. Она отпрянула от меня, но я не был не неё зол. Я был ей благодарен. Теперь я понял, что не смысла жить. Спустился в подвал. Вколол себе все что было.… Прощайте, незнакомка, Билл, мама и Дэвид…
Наутро бомж Васечкин спустился в подвал в поисках друзей собутыльников, но нашел безжизненное бледное тело Томаса Каулитца лицо, которого не выражало ничего. Спустя неделю, от передозировки скончался его брат-близнец. Когда то, они мечтали встретится после смерти на небесах.… Но от такой смерти они ушли в пустоту. Их не стало, но песня Stich Ins Gluck (Укол в счастье) навсегда будет жить в памяти оставшихся фанаток. Но лишь из жалости. Они выбрали свой путь и ничего теперь не изменить.

Автор - и снова я!
Действующие лица - какая то фанатка, но уже не Я!
О чем рассказ - Несчастная любовь, епт!

Не понимаю. Не понимаю, как могла любить незнакомого человека. Да, пусть плакаты с твоим лицом украшают каждый столб, пусть твоими фотографиями усыпан весь Интернет, твоя игра звучит из тысяч плееров, но тебя все равно почти никто не знает. И не узнает. Зачем травить душу глупыми, наивными и просто идиотскими мечтами? Я все равно не добьюсь этим ровным счетом ничего……Ничего…..Отчего? Объясни мне, отчего я вдруг решила, что ты во многом лучше других парней? Я молилась каждый день, чтобы это наваждение прошло. И все стало как прежде….Хотя….с другой стороны, ты подарил людям безумно красивые песни….Я  запуталась….Не  могу понять, что со мной произошло за этот год….Почти….Стала неформалкой, познакомилась с замечательными людьми, нашла себя как человека….Но это почти ничего не значит, по сравнению с тем, что ты сделал со мной…. .  Я всех сравнивала лишь с тобой, училась прекрасно чтобы уехать к тебе…..  Ругала себя…..  Ругала…....  Потом это уже не помогало, и я упала в эту бездну…… Рубцы на руках становились всё глубже, а боль в душе сильнее….. Напульсники всё больше, а боль все не проходит….  Каждую ночь бродила по улицам ища в своём отражении в витринах магазинов себя….  Тебя….  Тебя мне так не хватало в этот холод….. Но я терпела…. Не давала себе сорваться. И вот потом я стояла на крыше, думая лишь о тебе…. Ненавижу себя за это…. Наивно полагала, что когда нибудь тебя встречу, но потом поняла, что это бесполезно и неосуществимо. Ты так далек и потому так желанен.
Знаешь, я думаю, узнаешь ли ты когда нибудь обо мне в этой жизни, хотя врядли? Сможешь ли найти свою вторую половину? Отмоешься ли ото всей лжи, которую сказал? Проживешь ли свою жизнь так, как хотел? Осуществишь ли все свои мечты? Будешь ли счастлив?..... Но я твердо уверена, что мы встретимся с тобой на небесах после твоей смерти, а пока я буду ангелом для тебя одного. Да, признаю, это цитата. Цитата твоего второго я – твоего брата,…
   Ты…... Ты сам того, не зная, убиваешь меня с каждым днем, и вот сегодня наступил конец моей длинной, длиною в год смерти…. Дольше меня умирает лишь надежда, которой во мне не осталось. Жестокий, беспощадный убийца с переполненным пошлостью взглядом – это ты. Глупая наивная девочка, которой нужен был лишь ты – это я. Но мы все равно будем вместе.…… Там, где нет зла, горечи, печали, боли, страданий, переживаний.……   А самое главное – нет смерти, которой все так боятся. Хотя я не понимаю почему….. Я сумасшедшая…. И ты – всему виной…. Но я не держу на тебя зла, я знаю, что ты не хотел, чтобы мы, каждая из нас, страдали. Ты просто хотел заниматься любимым делом…
Ты здесь…. Совсем недалеко, в соседнем здании играешь потрясающий концерт…. Я продала свой билет, кажется, совсем недавно. Потому что осознавала, что могла тогда прямо на концерте вскрыться и был бы скандал, кого нибудь осудили бы…. А я не хотела паники, хотела просто умереть…. И не хотела, чтобы кто либо знал из за чего….  Сколько я там стояла?...
  Я посмотрела вниз. Из здания выходил народ. Но с другой стороны…. Наверно ты не скоро  выйдешь из этой двери, потому я хотела сделать это как можно быстрее, чтобы не мучаться…. Совсем близко, уже не осталось места между моими ногами и краем. Я закрыла глаза, в последний раз вдыхая воздух. Открыв их на выдохе, перед самым прыжком увидела тебя, выходящего из здания. Ты поднял голову и увидел меня. Последнее что я сделала, это улыбнулась. Потом меня не стало. Я просто ушла туда, где раздают крылья, делают счастливыми….  Мой крик разнесся над шумящим городом, затихнувшим в следующий момент. И сейчас, я пишу тебе с небес, прошу, прилетай скорее, я тебя жду….

0

2

А это уже не мой слеш, но все равно нравится безумно...Хоть грустный...

Дождь холодными каплями бьёт по лицу, струйками стекает за шиворот. В кроссовках чавкает вода, одежда прилипает к телу… Иду по главному проспекту города… Я никуда не спешу… Взгляд устало скользит по витринам магазинов… Глаза наполняются слезами, которые вперемешку с дождевой водой, стекают по лицу… Подбиваю кроссовком какой-то камень и судорожно всхлипываю… Рыдания душат, не могу дышать… В голове крутится только три фразы… И этот сочувственный взгляд… Фак, я не хочу! Не хочу так! Вваливаюсь в дом, громко хлопнув дверью…
- Том? Где ты был? – Георг удивлённо смотрит на меня.
- Гулял.
Я поднимаюсь к себе, стягивая мокрую кепку. Я не хочу! Сердце бьётся как птица в клетке. Дышать становится тяжело, и опять слёзы подступают к горлу. Я судорожно их глотаю и смотрю на фотографию на тумбочке… Ты самый дорогой человек… И самый любимый… Ты всегда рядом, всегда помогаешь. Ты такой заботливый и нежный… Я так люблю тебя! Люблю всё в тебе… Эту милую обворожительную улыбку, этот идеальный язык, который сводит меня с ума каждый раз, когда ты проводишь им по своим губам, сам того не замечая; эти глубокие янтарные глаза с блуждающим взглядом, эти идеальные пальцы; эти движения головы, когда ты чего-то не понимаешь… Самый незначительный жест сводит меня с ума, и я покрываюсь испариной желания! Слёзы градом по щекам… Стон… Из самого сердца. Я ложусь на кровать и закутываюсь в одеяло… Подтягиваю ноги почти к подбородку и засыпаю беспокойным сном…
Я просыпаюсь от чьего-то прикосновения по щеке… Открываю глаза…
- Томми, что случилось? – Билл смотрит на меня с нежностью своими широко распахнутыми янтарными глазами. – Почему ты весь мокрый?
- Дождь на улице, – с хрипотцой в голосе ото сна произношу я.
- Но почему ты не переоделся? Не высушил волосы? – Билл стягивает с меня одеяло.
- Не хочу.
- Но ты же простудишься! – восклицает Билли и хватает меня за руку. Нет, не грубо. Нежно, но сильно.
- Я не хочу, Билл!
- Ну что ты за упрямец! – он рывком стягивает меня с кровати, я падаю на колени.
- Прости, прости! Тебе не больно? – Билл садится на корточки рядом и дотрагивается до моей щеки.
Я пристально смотрю ему в глаза. Они полны нежности и ...любви. Я перевожу взгляд на губы. Эти губы… Ты тяжело дышишь… Я не могу сдерживать себя. Я впиваюсь в твои губы… Ты на секунду замираешь… Я провожу языком по твоим губам… Он стремится глубже… Ты отвечаешь на поцелуй. Я чувствую твои руки на моих плечах. Ты несмело прижимаешься ко мне. Я обнимаю тебя… Ты расслабляешься и начинаешь целовать с большей страстью… Кажется, время останавливается. Всё замирает. Только стук наших сердец. Мне кажется, что я поднимаюсь вверх, и это приятное постанывание внизу живота…
Стук в дверь. Мы как ошпаренные отлетаем в разные углы комнаты. Но дверь закрыта на замок. Ты тяжело дышишь и испуганно переводишь взгляд с двери на меня.
- Том, тебе звонят! – доносится с той стороны двери голос Густава.
Я встаю с пола и подхожу к двери.
- Передай, что я сплю, – не поворачивая замка кричу я в ответ.
- Ну ладно, – звук шагов стихает на седьмой секунде.
Я поворачиваюсь. Билл смотрит на меня, судорожно сглатывая.
- Том… - срывающимся голосом начинает он.
- Я знаю, ты этого не хотел и бла-бла-бла... – говорю я и подхожу к кровати.
- Да… То есть нет… Не знаю, – Билл поднимается с пола. – Я не знаю… Что это было?
- Поцелуй, – я поворачиваюсь и смотрю ему в глаза.
- Но…
- Билл, не надо ничего говорить! Лучше помоги мне застелить кровать! - я одеваю маску самодовольства и цинизма. Он несмело берёт в руки край одеяла. Молчание. Спустя минуту, накрыв постель покрывалом, я начинаю стягивать мокрую одежду.
- Ну, я пойду… - Билл бочком направляется к двери.
- Два раза налево, – не поворачиваясь отвечаю я.
Щелчок и еле слышный хлопок. Я поворачиваюсь. Только еле ощутимый аромат его парфюма. Я улыбаюсь и провожу рукой по губам. Я всё ещё чувствую вкус его губ на своих. Я направляюсь в душ. Тело ещё ощущает тепло его рук…
* * *

Прошло две недели, а Билл всё ещё избегает оставаться со мной наедине. Я смотрю на него и улыбаюсь уголками губ. Он не разобрался в своих чувствах…
- Том, эта девчонка тебя сейчас съест тебя взглядом! – усмехается Георг и пихает меня плечом.
Я смотрю в сторону, куда кивает друг, и улыбаюсь. Ведь ты именно этого хочешь? Хочешь, чтобы я улыбнулся, подмигнул, подошёл и пригласил в номер? Я не хочу! Не хочу тебя, твоего тела, твоих губ! Я хочу только его! Только вкус его губ ощущать на своих! Билл, у меня мало времени… Очень мало…
- Вот она! – Билл встаёт с кресла и улыбается журналистке.
Почему ты не улыбаешься так мне?
Душное помещение, неудобный диван и эта надоедливая камера… Вопросы. Я стараюсь внимательно слушать, но не могу сосредоточиться. Ну зачем ты опять облизал губы? Том, посмотри в камеру, отвлекись!
- Вы сейчас влюблены?
Билл посмотрел на нас. Густав с Георгом отрицательно покачали головой.
- Нет, – ты прикусил легонько губу.
- Да, – вдруг отвечаю я.
- Том, поподробнее, если можно, – журналистка переключает всё своё внимание на меня.
- А что подробнее! Просто есть эта любовь и довольно сильная! Вот и всё! – я многозначительно скольжу взглядом по Биллу и отворачиваюсь.
Всё. Вопросов больше нет. Свежий воздух заполняет лёгкие. Вспышки камер. Крики и море фанаток. Кружится голова… Я хватаюсь за рукав Билла.
- Том? Всё хорошо? – Билл смотрит на меня своими янтарными глазами.
- Да, нормально... – я дотрагиваюсь до его бедра, он вздрагивает.
Я быстро направляюсь в машину, никаких автографов. Я судорожно глотаю воздух ртом. Остальные члены группы тоже залезают в машину, никому не дав автограф.
- Том, ты чего? – Георг смотрит на меня непонимающими глазами.
- Я хочу к мосту, – тихо произношу я и откидываюсь на спинку сиденья.
Машина плавно скользит по проспекту. Что-то давит на голову, словно стальной обруч. Вот и мост. Я выхожу из машины и подхожу к перилам.
- Том, что с тобой происходит? – Билл подходит слева.
Я смотрю на воду и чувствую, что становится холодно. Дышать всё труднее.
- Всё хорошо. Всё хорошо... – я не поворачиваясь отвечаю и кладу руки на перила.
Билл дотрагивается до моей руки и сжимает ее.
Я немного улыбаюсь и поворачиваюсь к нему лицом.
- Том, что всё-таки такое?? Ты такой бледный…
- Обними меня.
- ?
- Пожалуйста… - умоляюще смотрю я на него. - Мне холодно…
Ты несмело прижимаешь меня к себе. Я чувствую, как по щеке катится слеза. Становится очень холодно, даже ты не согреваешь меня.
- Не отпускай меня, ладно? – я касаюсь губами твоей щеки. – Прошу…
- Хорошо, – ты обнимаешь меня крепче.
Я судорожно вдыхаю и начинаю оседать…
- Том! Том! – ты начинаешь кричать.
Я улыбаюсь уголками губ и сжимаю твою ладонь.
- Не отпускай меня, любимый… - шепчу я у тебя на коленях. – Просто не отпускай…
- Что случилось? Что с ним? – как будто откуда-то издалека.
Голубое небо, белые облака, твои янтарные глаза и привкус твоей кожи на губах. Ты просто помни обо мне…
* * *

За две недели до этого...

- Молодой человек, вы пришли один? – врач заходит в кабинет с папкой.
- Да, – отвечаю я и поудобнее устраиваюсь в кресле.
- А родители?
- Они далеко.
- Может всё-таки стоит позвонить им?
- Доктор, это частная больница и я ваш пациент, скажите всё мне! Не надо никаких родителей.
- Мальчик, ты ещё так молод…
- Не тяните…
- У тебя большая опухоль мозга. Операция уже бессмысленна. По всем анализам тебе осталось от силы неделя, максимум две…
Я поднимаюсь с кресла и начинаю пятиться к выходу.
- Постой. Я провожу тебя.
- Не надо…
Этот сочувственный взгляд.
Нет!!!!
На улице ливень… Холодные капли бьют по лицу, струйками стекает за шиворот…

0

3

Я щас расплачусь... :O

0