Кто самый бардачный?
Билл: Георг
Георг: Ну…
Билл: Его мама постоянно за ним комнату прибирала….
Густав: Он постоянно все теряет.
Том: Георг в группе самый неорганизованный. ( Блин.. запалили Жору с потрохами… а еще друзья назвается… - прим. Amon_Shi)
Георг:Понятия не имею, с чего они все это взяли. Они преувеличивают, не так уж все и страшно.
Билл: Ты так думаешь.. Во всяком случае уж не я самый бардачный.. Я всегда мои вещи убираю.

А кто самый большой шут?
Билл: Георг. Мы постоянно над ним угораем.
Том:Ну ни то чтобы он днями напролет что-нибудь откалывает, но время от времени может отжечь….
Георг:Сам не понимаю почему, но они и в самом деле надо мной постоянно смеются….
Том: ну вообще-то ни о ком из нас нельзя сказать, что он прикольнее остальных.. Мы все довольно веселые ребята.

А кто фанат шоппинга?
Билл: Обожаю это дело! Последний раз я славно прибарахлился в Амстердаме. У них там классные магазины, уехал с набитыми сумками.

Кто больше всех притягивает девушек?
Том: Я.
Билл:. Не правда, больше всего писем получаю я. У нас достаточно фанатов и среди парней, но по каким-то причинам они писем не пишут, только на концерты ходят ( С плакатами))))) – прим. Amon_Shi). А вот от девушек писем много.
Том: Да, но то письма, а больше всего внимания от девчонок достается мне. Они всегда ко мне подходят. На каком концерте не посмотри – я всегда девчонками окружен.
Густав: Да врешь ты все!

Кто самый большой скандалист?
Том: Мы почти не ссоримся. Мы бывает спорим – но это нормально. Мы знаем друг друга много лет, и знаем о чем думает другой. Мы знаем, когда кого-то надо оставить в покое, и потому крупных ссор у нас не случается.

У кого водятся деньги?
Билл: У нас у всех их мало. Когда мне нужны деньги, а у меня их нет, я одолживаю у кого-то из парней. А бывает, что Густав или Георг без денег, тогда я даю в долг. Но большей частью у каждого из нас в кармане центов по 50, так что и стрельнуть то не у кого. ( У Йоста, у Йоста – вот у кого бешеные тышши водются!!!! – прим. Amon_Shi)

А кто больше всех повернут на компьютерах?
Георг: Вы имеете ввиду компьютерные игры и сякое такое? Нет, мы этим не увлекаемся.
Билл: Мы только почту проверяем.
Том:И Интернет мы не часто используем. Хотя иногда Билл ищет там всякие похабные картинки! Шутка!
Билл: Как весело, Том!