1. Где вы сейчас?
Том: Сегодня 24 июля мы в Гамбурге.

2. Что вы делаете?
Билл: У нас фотосессия для Id Magazine

3. Расскажите о вашей последней пластинке.
Билл: Это наш первый англоязычный альбом. На нем мы собрали песни с наших двух немецких альбомов, которые были переведены на английский. Записывать этот альбом было довольно интересно, особенно мне. Когда все остальные бездельничали (все ворчат), мне приходилось идти в студию и записывать песни. Я перфекционист и хотел, чтобы наши песни на английском звучали как можно лучше, натуральнее, а не так, как будто немец пытается спеть по-английски. Конечно, потребовалось много времени, но я доволен результатом. Я горжусь, что мы записали этот альбом.
*умница, получилось действительно прикольно. Не зря старался, детка. Все мы тоже тобой гордимся*

4. Вы хотите, чтобы в будущем вам бы ничего не приходилось печатать, а компьютер просто считывал бы ваши мысли?
Билл: Это б значительно облегчило жизнь!

5. Что бы вы хотели, чтобы на вас сейчас было надето? *странно… весьма…*
Том: То, что одето.
Все: Точно!

6. А что на вас надето?
Георг: Черные джинсы и черная футболка с черепом.
Том: Синие джинсы, синяя футболка XXL, синяя кепка.
Густав: Светло-синие джинсы, красная майка с черными черепами, черная кепка.
Билл: Красная футболка с Дэвидом Боуи, темно-синие джинсы, красно-черные казаки, кожаный ремень с черепом и белая кожаная куртка. *уже хочу эти фоты!!!*

7. Как вы думаете, почему Дональд Дак не носит брюки? *и кто до такого вопроса додумался????*
Том: Не знаю, может из-за его странных отношений с Дейзи. Или из-за того, что она его вечно третирует. Он ничего не может с этим поделать, и ищет шансы на стороне. Или просто выпендривается. *сам не понял что сказал…. Каков вопрос, таков и ответ*

8. Какое у вас музыкальное образование? На каких инструментах вы играете?
Густав: Я начал играть на барабанах, когда мне было лет 5. Я все время изображал игру на барабанах – на столе, под столом, на диване.. Вот родители и отправили меня в музыкальную школу.
Билл: Я никогда не обучался вокалу.
Том: Мой отчим показал мне пару аккордов на гитаре, после этого всему остальному я научился сам. В моем случае это сработало, но вот что касается Георга… Когда он играет на басу, складывается впечатление, что он никогда ничему не учился…
Георг: Очень смешно… Я начал играть на басу, когда мне было лет 11 – 12. Я учился в музыкальной школе.

9. Если бы перед вами сейчас были ваши инструменты и вас бы попросили сыграть одну песню, что бы вы выбрали?
Густав: Break away
Том: Raise your hands *в обмороке.. тока не в английском варианте плз*

10. А теперь честно.. На девятый вопрос вы ответили правду?
Билл: Да. Эти две песни мы правда очень любим играть живьем.

11. Какое последние напоминание вы оставили сами себе?
Густав: Не забыть позвонить.
Билл: Позвонить менеджеру.
Георг: Купить яйца.
Том: Последняя написанная Георгом и прочитанная мной фраза была: Но возникла проблема: она оказалась девушкой нашего гитариста.
Георг: Гррррр