Немецкая разведка сообщает, что в Дойчляндии царит форменная истерия – с 6 утра по всем каналам и во всех газетах мусолится тема гей или не гей Билл Каулитц. Признаюсь честно, я была уверена, что БРАВО не останется в стороне от скандала, связанным с coming out Билла. И вот немцам с официального форума сало известно, что в следующем номере БРАВО появится эксклюзивное интервью с парнями, где они выступят с опровержением этой информации.

Более того, произошла утечка этой статьи. Вот она:

Билл – гомосексуалист? ТH комментируют громкий слух !

Эксклюзивно для БРАВО Билл и ребята согласились прокомментировать ситуацию, сложившуюся вокруг заявления Билла о его гомосексуальности, которое якобы появилось в Интернете.

Mega-Aufregung bei den Tokio Hotel-Fans. Die franzцsische Zeitung "Voici" verbreitete jetzt das Gerьcht, Bill hдtte sich am Abend seines 18. Geburtstags auf der TH-MySpace-Seite als homosexuell geoutet. Фаны TH в панике! Французское издание Voici запустило слух, что якобы в день своего рождения, 1-го сентября, Билл оставил признание в своей гомосексуальности на TH MySpace странице.

" Это неправда. Прост безумие какое-то. Хотя и смешно конечно» - улыбается Билл в ответ на просьбу прокомментировать сложившуюся ситуацию. "Мы почти не бываем в Интернете. Ни в чатах, ни на форуме, ни на MySpace. Не верьте слепо всему, о чем там пишут…»
Том продолжает: «Думаю, с таким же успехом можно запустит слух, что Георг – гей. А что, чистая правда, так оно и есть!». Ребята смеются. "Да ладно! Вы просто перетрухали, что я у вас всех девчонок уведу» - парирует Георг. « О да, Георг.. Этого я и боюсь» - ухмыляется Том.