~.:Форум о группе Tokio Hotel:.~

Объявление

Привет всем! К сожалению, я больше не появляюсь на этом форуме. Но если у вас есть желание продолжать общение жду вас здесь https://music4u.spybb.ru/ . СПАСИБО ВСЕМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~.:Форум о группе Tokio Hotel:.~ » О группе » Билл Каулитц (Bill Kaulitz)


Билл Каулитц (Bill Kaulitz)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь обсдуждаем Билла: вненшность, характер, поведение, все +сы и -сы и тп.

0

2

Билл.... эм...ну его можно долго обсуждать....
для начала хочу заметить что он сильно изменился, пропал детский блеск в глазах, видно что все их уже заколебало... в общем мне их жаль... он очень много работаю, а на них всего лишь делают деньги их продюсеры...

0

3

эт уж точно

0

4

bill oчень красивый парень, я не знаю его характера я с ним не общялась:( мне нра как он поет но не нра что он делпет се маникюр + за внешность а - за то что он отращивает ногти

0

5

emoчка
фанаткатоков
пасибо за комменты. по плюсу

0

6

он такой лапочка мне нра его глаза ок класный,я не знаю его характера он думаю он добрый и не тупой,мне все нра  но соглашаюсь с емочкой мне не нра что он красит ногти

0

7

~EmoGirl~
+ за коммент

0

8

билл он конечно прикольный и всетакое ток зря он так сьехал начал пить курить наркоту употреблять(((как же мы без него пусть срочно бросает)

0

9

Sharp написал(а):

пить курить наркоту употреблять

так мы ж крутые! нам же 18 стукнуло - всё можно! довыпендривается скоро...  :mad:

0

10

наркотики он не принимает!!!а так он постояно ржот и характер его я оч хорошо знаю!общалась с ним пару раз за сценой и по телефону :P

0

11

Короче, девахи! Это Я люблю Билла, а Он любит меня и никого больше, усекли? :playful:

0


Вы здесь » ~.:Форум о группе Tokio Hotel:.~ » О группе » Билл Каулитц (Bill Kaulitz)