~.:Форум о группе Tokio Hotel:.~

Объявление

Привет всем! К сожалению, я больше не появляюсь на этом форуме. Но если у вас есть желание продолжать общение жду вас здесь https://music4u.spybb.ru/ . СПАСИБО ВСЕМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~.:Форум о группе Tokio Hotel:.~ » Гостевая Книга » Ваше мнение о Tokio Hotel


Ваше мнение о Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Все мнения о группе и её участниках можно оставить здесь.

0

2

TOKIO HOTEL FOREVER AND THE BEST!!!!!!!!

0

3

Очаровательные парни, которые в добавок ещё и инструменты в руках держать умеют..

0

4

liebebk-z
ну ты знаешь мое мнение ))))

0

5

они клевые у ник приконый стиль

0

6

я просто слушатель этой группы, против ничё не имею

0

7

У меня нет слов!!одни эмоции!!они -РУЛЯТ))))) :D

0

8

мне нра но я от них не фанатею а Бил-лапочка

0

9

кгхм...... А тут цензура, да??.... НУ тогда я помолчу...Ибо в моей речи есть и пара бранных словечек....Ну вобщем то... К ним я практически никак не отношусь. Вернее музыку люблю, а парни эт вообще без комментариев. Я даже не фанатка. И вообще, воспринимаю их как ПРОСТО парней...

0

10

Красивый, мягкий голос Билла в сочетании с классной не напрягающей музыкой...ммм...волшебно! okk

0

11

мне просто нравится их песни ,музыка и голос Билла и я не из таких которым нравятся TOKIO HOTEL только из-за милых мордашек

0

12

Токи просто супер! все участники группы красивы по своему,но Билл обаяжка его глаза,губы, улыбка просто отпад... их твоорчество действует на меня как убежище в этом мире, а может даже во вселенной. знаете их музыка помогает задумываться...

0


Вы здесь » ~.:Форум о группе Tokio Hotel:.~ » Гостевая Книга » Ваше мнение о Tokio Hotel