~.:Форум о группе Tokio Hotel:.~

Объявление

Привет всем! К сожалению, я больше не появляюсь на этом форуме. Но если у вас есть желание продолжать общение жду вас здесь https://music4u.spybb.ru/ . СПАСИБО ВСЕМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~.:Форум о группе Tokio Hotel:.~ » Слухи » Как TH относятся к этой песни?


Как TH относятся к этой песни?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто-нибудь кто знает! Разъясните ситуацию! Как TH относятся к песни LaFee - Zusammen?
вот ссылка на песню:
http://www.zaycev.net/pages/1500/150005.shtml

заглавие песни: Tokio Hotel Feat Lafee - Ales ist neu(musik tom kaulitz) Но! голоса Билла (если feat Tokio HotelТо он должен быть!!!) я там не слышу, а то что это музыка Тома мне тоже мало верится.

ПОМОГИТЕ! А то я запуталась....

0

2

liebebk-z написал(а):

Как TH относятся к песни LaFee - Zusammen?

а скакого они должны к ней относится?

liebebk-z написал(а):

заглавие песни: Tokio Hotel Feat Lafee - Ales ist neu(musik tom kaulitz)

так...вроде это только ее песня, а про тоо что Том мог написать кому-то песню так это можно где угодно написать!

0

3

Kate написал(а):

а скакого они должны к ней относится?

я имею в виду пели они с ней ли нет ВООБЩЕ???

Kate написал(а):

так...вроде это только ее песня, а про тоо что Том мог написать кому-то песню так это можно где угодно написать!

вот-вот, я о том же.

0

4

liebebk-z написал(а):

я имею в виду пели они с ней ли нет ВООБЩЕ???

нет, не пели и не собираются )))

0

5

Kate написал(а):

нет, не пели и не собираются )))

я тоже так думаю. но откуда взялось название песни и эта инфа вообще? к тому же.. всё вполне возможно! она же немецкая, довольно популярная певица, молодая, перспективная. + такая инфа на очень многих сайтах.

0

6

ну песня это ее 100% да и я где-то читала, что Кристина недолюбливает токов...

0

7

Kate написал(а):

ну песня это ее 100%

да это понятно.

Kate написал(а):

что Кристина недолюбливает токов...

если найдёшь эту статью, кинь либо мне в ЛС, либо сюда.

0

8

liebebk-z написал(а):

если найдёшь эту статью, кинь либо мне в ЛС, либо сюда.

ой! не найду 100% , даж не помню где читала, но суть в том, что они ей не нравятся потому что заняли весь немецкий рынок и стать популярнее их среди подростков пока проблематично

0

9

Kate написал(а):

стать популярнее их среди подростков пока проблематично

завидует...

0

10

liebebk-z написал(а):

завидует...

ну и ее можно понять, любой артист хочет пробиться, а когда вот такие вот просто закрывают перед тобой дверь конечно не очень приятно

0

11

Kate написал(а):

закрывают перед тобой дверь конечно не очень приятно

эхъ...это суровая правда жизни... нужно с этим смириться...

0

12

А я где то читала, что Том действительно написал ей музыку к песне. Им ещё роман приписывали. Он кажись подбивал к ней клинья, а она его отшила... :( А ещё я где то читала, что Билл её поцеловал... :swoon:

0

13

Melona
нееее... вряд ли. Кристина не любит Токов.

0


Вы здесь » ~.:Форум о группе Tokio Hotel:.~ » Слухи » Как TH относятся к этой песни?